17 февраля 2015 в 09:22

Леди Гага получила предложение руки и сердца в День святого Валентина

Прошедший День святого Валентина стал особенным не только для Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер , но и для других звезд. Так, в этот праздник певица Леди Гага получила предложения руки и сердца от своего возлюбленного, актера Тейлора Кинни.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Звезда сериала "Дневники вампира" 33-летний Тейлор Кинни уже четыре года встречается с эпатажной певицей. Несмотря на то, что в прессе периодически появляются слухи об их расставании, 28-летняя Леди Гага не раз заявляла о том, что именно Тейлор является мужчиной ее мечты, и именно с ним она мечтает иметь большую семью и множество детей.

Похоже, что теперь и сам актер созрел к ответственному шагу, и в самый романтичный день в году сделал своей любимой предложение. Помолвку пара отпраздновала в ресторане семьи певицы на Манхэттене. А на следующий день поделилась счастливой новостью с друзьями и поклонниками.

"Гага показала подарок Тейлора и сказала, что время пришло", - рассказал один из друзей певицы. Позже звезда опубликовала в инстаграме фото с помолвочным кольцом, подписав его: "Он отдал мне свое сердце, а я сказала "да". Теперь остается ждать подробностей грядущей свадьбы, которая наверняка уже не за горами.

Источник: Just Jared

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии