12 февраля 2015 в 12:14

У Орландо Блума намечается роман с Деми Мур?

Как сообщает западная пресса, красавчик Орландо Блум больше не страдает в одиночестве. Актер стал проводить много времени в компании коллеги Деми Мур. Как уверяют источники, вполне возможно, что это начало новых отношений.

Деми Мур

Орландо Блум

Так, по словам инсайдеров, 38-летнего Орландо Блума и 52-летнюю Деми Мур села вместе их общая подруга, актриса Дженнифер Энистон. Как оказалось, у пары много общего: "Они оба очень одухотворенные люди, которые обожают йогу, медитацию и новую философию. Они оба были посвящены в духовную практику Рэйки Усуи, которую и начали изучать впоследствии вместе", - рассказал инсайдер.

Орландо и Деми после йоги вместе с дочерью актрисы - Таллулой Уиллис

По словам того же источника, они хоть и начали проводить много времени вместе на занятиях йоги и после них, пока их отношения не перешли черту дружеских: "На данном этапе ничего особенного между ними нет. Да, они были несколько раз замечены вместе. Но пока они держат себя в руках".

Напомним, что Орландо Блум расстался с Мирандой Керр в 2013 году. В том же году свой шестилетний брак с Эштоном Катчером разорвала и Деми Мур. Так что, похоже, этой паре действительно есть о чем поговорить.

Источники: Mirror , Hawtcelebs

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии