28 января 2015 в 15:46

Первые фотографии дочери Скарлетт Йоханссон

Вчера папарацци застали Скарлетт Йоханссон на улицах Лос-Анджелеса во время семейного ланча с мужем и 4-месячной дочькой Роуз. Долгое время звезда старалась сохранять конфиденциальность и не показывать малышку посторонним лицам, так что журналистам повезло сделать первые снимки девочки.

Скарлетт родила только в сентябре, но она находится в хорошей форме. Она наслаждается материнством и пока не планирует отправляться в спортзал. Она уверена: лишний вес исчезнет благодаря кормлению грудью.

В одной из интервью звезда заявила:"Кормление грудью — лучший способ похудеть после родов. Я думаю, что вскоре тело вернется к прежним параметрам". И добавила: "Материнство - это замечательно и волшебно. Но очень утомительно. Я безумно люблю свою дочь. Это чувство ни с чем не сравнимо".

Напомним, что 30-летняя актриса родила первенца 4 сентября прошлого года, а спустя месяц вышла замуж за отца ребенка, французского журналиста Ромена Дориака. О том, что влюбленные тайно сыграли свадьбу 1 октября, стало известно лишь в декабре.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии