26 января 2015 в 12:19

"Мисс Вселенная - 2014": украинка стала второй вице-мисс

В прошедшие выходные в Майами состоялся финал престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2014", где первенство досталось 22-летней представительнице Колумбии Паулине Веге. Участница от Украины также показала высокий результат, войдя в пятерку финалисток.

Паулина Вега

Победительница конкурса, где принимали участие 88 стран, родилась 15 января 1993 года в городе Барранкилья, расположенном на севере Колумбии. Ее рост - 175 см. Она говорит на испанском и английском языках, а также немного знает французский. У нее есть четыре сестры и три брата. Кроме того, девушка является внучкой знаменитого тенора Гастона Веги.

Диана Гаркуша

Титулы вице-мисс получили представительницы США и Украины. Первой вице-мисс стала американка Ниа Санчес, а второй вице-мисс - харьковчанка Диана Гаркуша, которая дала повод гордиться нашей страной. Кроме них, в пятерку финалисток вошли участницы от Нидерландов и Ямайки.

Диана Гаркуша

Стоит отметить, что на конкурсе национальных костюмов 20-летняя Диана, которая сейчас получает юридическое образование, вышла в образе "Невесты войны", призвав таким образом поддержать украинскую армию. А отвечая на вопросы пользователей Facebook о наибольшем вкладе Украины в мир - заявила, что Украина сама нуждается в чрезвычайной поддержке ее народа.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии