13 января 2015 в 18:28

Джейми Дорнан опасается реакции зрителей на роль Кристиана Грея

В преддверии выхода нашумевшей экранизации "50 оттенков серого", главный герой фильма - актер Джейми Дорнан стал фаворитом глянцевых страниц. Так, в интервью изданию Details актер рассказал, что опасается реакции зрителей на его исполнение роли Кристиана Грея - он даже не исключает покушения на жизнь сумасшедших фанатов.

О своем главном страхе: "Мне не очень хочется выносить это на публику, но все же больше всего я опасаюсь, что меня убьют. Как Джона Леннона — один из сумасшедших фанатов на премьере. Очень многим не нравится, что я играю эту роль. А сейчас я муж и отец. И мне совсем не хочется умирать".

О том, чем ему понравилась роль Кристиана Грея: "Люди, которые были сломлены в той или иной степени, вызывают у меня некоторое притяжение и понимание. Не то, чтобы я сам себя считал подбитой птицей, но смерть мамы, которую я потерял в достаточно молодом возрасте, очень отразилась на мне. Так что меня тянет к израненым персонажам".

О мнениях в интернете: "Кажется, мой PR-менеджер сказал: "Да, по большей части, отзывы хорошие". Я прекрасно осведомлен о мнениях по поводу фильма, будь они положительные или отрицательные. Но это естесвтенно. Это нетрудно".

Источник: Details

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии