Анна Опря
30.12.2014 12:58

Мэттью Макконахи в новый рекламных роликах Lincoln

Звезда "Интерстеллара" Мэттью Макконахи после всех своих триумфов в кино и телевидении покорил еще и рекламную индустрию. Видеоролики с его участием, снятые режиссером "Драйва" Николасом Виндингом Рефном, стали не менее эффектными и ожидаемыми, чем его экранные роли.

Некоторое время назад нам уже выпадала возможность оценить тес-драйв актера за рулем шикарного автомобиля. В этот раз все тот же тандем - культового режиссера и самого востребованного актера - объединился для того, чтобы снять новые ролики для рекламы гибридного седана Lincoln MKZ.

В результате творческой коллаборации получилось два ролика,  в одном из которых актер рассуждает о том, как заботиться о себе и не забывать при этом об окружающей среде в автомобиле, а во втором - дожидается окончания дождя в кафе, чтобы затем сесть за руль и помчаться дальше своей дорогой.

К слову, участие в рекламе Мэттью Макконахи, харизматичного актера и одного из самых сексуальных мужчин планеты, оправдало свое ожидание - продажи Lincoln MKC выросли на 15%.

Источник: People