24 декабря 2014 в 12:50

Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон окончательно расстались

О расставании одной из самых чудаковатых, но гармоничных пар Голливуда говорили еще год назад, когда популярного режиссера Тима Бертона уличили в измене . Тем не менее, через некоторое время скандал замялся и представители Картер и Бертона так и не объявили о расставании. Но сейчас стало известно, что звездная чета так и не смогла уладить конфликт.

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер

Так, официальные представители Хелены Бонэм Картер сообщили прессе, что пара не живет вместе уже некоторое время: "Хелена и Тим разошлись некоторое время назад, однако они намерены сохранить дружеские отношения и вместе воспитывать детей. Просим уважительно отнестись к их решению и праву на личную жизнь".

Напомним, что несмотря на то, что звездная пара прожила вместе 13 лет и у них есть двое детей - 11-летний Билли и 7-летняя Нэлл, они никогда не были официально женаты, поэтому расставание завершилось на дружественной ноте, без скандалов, сопровождающих обычно бракоразводный процесс.

Пара познакомилась на съемках фильма "Планета обезьян" в 2001 году. Они вместе работали над многими фильмами, среди которых "Чарли и шоколадная фабрика", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в стране чудес" и "Мрачные тени".

Источник: People

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии