16 декабря 2014 в 15:10

"Рыцарь кубков": Натали Портман и Кристиан Бейл в первом трейлере загадочной драмы

Одной из главных кино премьер следующего года обещает стать драма Терренса Малика "Рыцарь кубков", роли в которой достались целому созвездию голливудских актеров: Кристиан Бейл , Натали Портман , Кейт Бланшетт, Имоджен Путс, Джейсон Кларк, Тереза Палмер, Антонио Бандерас, Фрида Пинто. И вот теперь в сети стал доступен первый трейлер многообещающей картины.

Новый фильм Терренса Малика впервые будет представлен в феврале 2015 года в рамках Берлинского кинофестиваля. И пока публика не увидит кино своими глазами, о сюжете трудно судить как по трейлеру,так и по официальному синопсису, который звучит следующим образом: "Однажды жил на свете молодой принц, чей отец, восточный король, отправил его в Египет, чтобы он нашел жемчужину. Но когда принц прибыл туда, ему предложили выпить из кубка. Пока он пил, он забыл, что является сыном короля, забыл о жемчужине и крепко уснул. Когда Рик был еще мальчиком, его отец читал ему эту историю. Дорога на Восток простирается перед ним. Отправится ли он в путь?".

Но учитывая известные предыдущие работы режиссера ("Древо жизни", "К чуду", "Дни жатвы"), актерский состав и философский бэкграунд истории, уверены, что нас ждет впечатляющее зрелище.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии