25 ноября 2014 в 11:46

Дженнифер Лоуренс встречается с Лиамом Хемсвортом?

Видимо, актриса Дженифер Лоуренс не очень-то расстроилась из-за расставания с музыкантом и бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином и, поговаривают, уже нашла ему замену. Новым избранником звезды стал ее партнер по саге "Голодные игры"  Лиам Хемсворт.

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт

Как сообщает западная пресса, отношения актеров переросли из дружеских в романтичные во время путешествия с промо-туром картины "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1". Конечно, публика увидела в таком "стечении обстоятельств" некий пиар-ход в пользу новой картины, но инсайдеры заявляют, что между молодыми людьми всегда присутствовала "химия".

Так, Дженнифер и Лиам знакомы уже много лет, но на протяжении всего их общения актеры всегда были в паре - до короткого романа с Крисом Мартином у Лоуренс были длительные отношения с актером Николасом Холтом. Лиам, в свою очередь, долго не мог разобраться в отношениях со скандальной певицей Майли Сайрус , с которой он то ссорился, то объявлял о помолвке. И только теперь, когда обе звезды избавились от груза прошлого, пара начала встречаться.

"Джен и Лиам были друзьями в течение многих лет, она всегда доверяла ему, в том числе рассказывала о переживаниях в личной жизни. Она нашла в нем опору после расставания с Крисом", - говорят источники из окружения пары.

И у поклонников нет оснований им не верить. Однако, они теперь будут пристально следить за влюбленными, ожидая "добыть" новые доказательства романа.

Источник: Stylelist

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии