18 ноября 2014 в 10:24

Мэттью Макконахи получил звезду на Алее славы

Звезда самой нашумевшей премьеры осени " Интерстеллар " Мэттью Макконахи удостоился именной звезды на Алее славы в Голливуде.

Мэттью Макконахи

Несмотря на то, что еще три года назад Мэттью Макконахи был известен по банальным ролям в ромкомах и ассоциировался лишь с белоснежной улыбкой и накачанным торсом, сегодня, когда актер получил свою долгожданную звезду на Алее славы, поклонники сокрушаются: "Ну, наконец-то!".

Мэттью Макконахи с супругой и детьми

После прошлогоднего фильма "Далласский  клуб покупателей" за роль в котором Макконахи получил "Оскар" всем казалось, что Мэттью достоин всех значимых наград. Но для именной звезды понадобился еще один триумф актера - в недавно вышедшем на экраны фильме "Интерстеллар".

Примечательно, что кроме жены Камиллы Алвес и детей, Мэттью пришли поддержать и партнерши по картине - Маккензи Фой, Джессика Честейн и Энн Хэтэуэй, а также режиссер Кристофер Нолан , который произнес торжественную речь: "Макконахи работает намного больше и упорнее других. Он заслужил эту звезду".

Мэттью Макконахи с коллегами

Кроме того, сам виновник торжества также произнес очень трогательную речь-признание: "Это особенный день для меня. Это великий день в моей карьере и в моей жизни... До того, как мне исполнилось 18 лет, я посмотрел всего два или три фильма. Я получил свою первую работу в Остине, Техасе, в фильме под названием "Под кайфом и в смятении"... Да, я получил первую работу именно там, но мог ли я тогда хотя бы на секунду представить, что это превратится в мою карьеру и дело всей моей жизни, которое я люблю и с каждым разом влюбляюсь только сильнее?

Я из Техаса. Наш дом - в Техасе, но этот бизнес и индустрия - мне кажется, это привилегия, за которую я благодарю каждый день. У меня такая работа, которая позволят мне с нетерпением каждый раз ждать следующего понедельника. Этим я очень горжусь. Эта индустрия дала мне очень многое, она дала мне шанс воплотить многие мои мечты в жизнь. Я даже и подумать не мог, что когда-нибудь они станут реальностью".

Источник: E!Online, Hello!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии