03 ноября 2014 в 15:44

Новым избранником Миранды Керр стал Том Круз?

По словам западной прессы, в борьбе за сердце топ-модели Миранды Керр появился новый соперник. Им стал 52-летний актер Том Круз .

Миранда Керр, Том Круз

После расставания с Орландо Блумом, красотке Миранде Керр журналисты постоянно приписывают романы - если не с Джастином Бибером , то с миллиардером Джеймсом Пэкером . Но теперь, как утверждают СМИ, модель встретила новую любовь в лице голливудского актера Тома Круза.

Как утверждают источники, близкие к новоиспеченной паре, Том уже давно пытается ухаживать за Мирандой: С прошлого ноября, когда Том и Миранда познакомились на частном ужине в Лондоне, он не мог забыть ее. Том и Миранда созванивались по телефону и тайно встречались каждый раз, когда модель прилетала в Лондон. Том просто поражен Мирандой".

Кроме того, как утверждает инсайдер, пара скоро официально объявит о своих отношениях на одном из торжественных мероприятий, где появится вместе на красной дорожке.

Миранда Керр и Орландо Блум

Напомним, Том Круз развелся с женой Кэти Холмс два года назад после шести лет брака. Миранда Керр также рассталась с супругом Орландо Блумом в прошлом году после трех лет совместной жизни.

Кэти Холмс и Том Круз

Источник: Mirror

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии