29 октября 2014 в 17:17

Сьюки Уотерхаус станет новым "ангелом" Victoria's secret?

Невеста Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус продолжает укреплять свои позиции в модельной карьере и, возможно, уже в декабре мы увидем ее на подиуме красочного ежегодного шоу Victoria's secret.

Сьюки Уотерхаус

Почву для подобных догадок подбросила сама модель, разместив на своей странице в Инстаграме фото, где она позирует в роскошном костюме с крыльями и головном уборе, похожем на те, в которых самые желанные девушки планеты ежегодно устраивают настоящий праздник, демонстрируя на подиуме бельевые новинки бренда.

Как утверждают источники, модель действительно сейчас тщательно следит за питанием и усиленно занимается фитнесом. Она тренируется с подругами-моделями по системе Skinny Bitch Collective, созданной тренером Расселлом Бейтманом - фитнес-гуру среди "ангелов".

Напомним, что в этом году Сьюки успешно показала себя в рамках лондонской Недели моды, где она открывала показ коллекции Burberry Prorsum. Поэтому вполне возможно, что в канун Рождества 22-летняя Сьюки составит компанию своим лучшим подругам Каре Делевинь и Джордан Данн на показе VS.

Источник: Fashionista

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии