17 октября 2014 в 15:36

Джуд Лоу в пятый раз станет отцом: "Быть папой - это главное"

Как сказал еще в 2009 году в одном из интервью Джуд Лоу: "Быть папой – это главное". И мы ему охотно верим. 41-летний голивудский красавчик в пятый раз станет отцом.

Пятого ребенка актеру родит  23-летняя певица Кэтрин Хардинг. Пикантность ситуации заключается в том, что Кэтрин бывшая подруга актера.

«Я могу подтвердить, что общий ребенок Джуда Лоу и Кэтрин Хардинг родится весной, - говорит в заявлении People представитель Лоу. - Несмотря на то что они уже не вместе, они будут вместе заботиться о малыше. Они считают, что это их личное дело, так что больше никаких заявлений не будет. Я прошу уважать частную жизнь обеих сторон, а также членов их семей».

Напомним, что у Джуда Лоу есть трое детей от брака с актрисой Сэди Фрост: 18-летний сын Рафферти, 14-летняя дочь Ирис и 12-летний сын Руди. Также у него есть пятилетняя дочь Софья, которую ему родила Саманта Берк.

Дети Лоу - это самая большая радость в его жизни. "Я счастливее всего там, где моя семья, так что это может быть в любом месте," сказал он Condé Nast Traveller . "Я счастлив в своем доме в Лондоне и в родительском доме во Франции. На самом деле,везде, где мои дети".

Источник: Е!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии