Анна Опря
08.10.2014 17:14

Любите сейчас, не откладывайте на потом: презентация певицы Лиды Аксенич

На днях, в одном из столичных клубов состоялась презентация концертной программы молодой певицы Лиды Аксенич, которая только начинает свой путь в шоу-бизнесе и уже готова конкурировать с лирическими дивами на украинской сцене.

Любите сейчас, не откладывайте на потом!

Под таким девизом талантливая певица презентовала публике новый видеоклип на песню «Ягоды» и подарила романтическое настроение слушателям благодаря чувственному исполнению песен о любви, под сопровождение струнного оркестра и музыкального бэнда. В концертной программе прозвучали композиции, которые уже знакомы поклонницам романтических баллад – например, песня «Взлетая» - официальный саундтрек к короткометражке Олега Борщевского «Нимфо», песня - «Синоптики». Также Лида представила новую песню – «Ты Звони».

«Да, времена сейчас очень тяжелые и непростые нам всем не хватает любви, однако настоящая любовь и чувства способны вселять надежду, оптимизм и веру в то, что все преграды будут устранены и невзгоды рассеются. Любовь не запретишь, сердцу не прикажешь. Да и зачем. Любовь – самая мощная сила!» – говорит Лида.

Woman.ua