08 октября 2014 в 12:18

10 мастхевов осени, которые может себе позволить каждый!

Вот и пришла настоящая, не календарная, осень: с морозным утром, пронизывающим ветром и регулярными дождями. В этот период хочется домашнего тепла и уюта, но, к сожалению, это не всегда возможно и нам приходиться выбираться в холодную реальность. Именно поэтому мы решили сделать для вас подборку 10-ти мастхевов, которые спасут вас в эту пасмурную пору.

Так как, в нынешнее время очень сложно уследить и успеть за ценами, мы решили подойти к этому вопросу рационально и с небольшим бюджетом, таким образом, мы наткнулись на сайты, которые занимаются скидками. Для примера мы взяли популярный портал-агрегатор скидок «Скидочник» (так как на нём собраны скидки более чем с 50-ти сайтов интернета, и нам не пришлось посещать их все) и с его помощь отыскали самые нужные вещи для осени за небольшую стоимость.

Давайте посмотрим, что у нас из этого получилось!

1. Резиновые сапоги. Наконец-то они в моде и вы можете смело покорять мир даже в самые дождливые дни. Сейчас это не просто необходимость, но и стильный аксессуар, над которым работают фантазии не одного дизайнера. С учётом скидки, сапоги обойдутся вам от 190 до 235 грн.

2. Зонт. Качественный и яркий зонт спасёт вас дождя, простуды и плохого настроения. Долой стандарты! Подойдите к его выбору креативно!

3. Свитера и толстовки . К счастью в моде объёмные и уютные свитера, в которых тепло, уютно и не страшна непогода. Главные тренды этой осени: яркие принты, oversize фасоны, укороченная длина и глубокие цвета морской волны, вишни и пастели. Диапазон цен со скидкой нас также порадовал, так как можно отыскать вещь от 68 до 400 грн

4. Дождевик. Если вы любите осенние прогулки, отдых на природе или гулять с собакой, то вам не обойтись без непромокаемого и непродуваемого дождевика.

5. Шарф – самый уютный атрибут осенних дней. Он максимально дополнит ваш образ и окутает теплом и уютом, всего от 49 грн.

6. Пальто. Стильное, комфортное, из плотной ткани пальто просто обязано быть в вашем осеннем гардеробе. Чем необычней цвет и фасон, тем лучше. Самое время выделяться из серой толпы, тем более, со скидкой оно вам обойдется от 399 грн до 799 грн

7. Шляпа. Если вы следите за модными тенденциями, то уже наверняка заметили обилие шляп на подиуме и в витринах магазинов. Столь непривычный, но такой изящный аксессуар. Экспериментируйте! Возможно, именно шляпы станут изюминкой каждого вашего образа.

8. Перчатки. На пике популярности, как удлинённые перчатки, так и максимально короткие, которые прикрывают только пальцы. Именно нестандартная длина и фасоны придадут вашему образу изящности и шика. Со скидкой они вам обойдутся от 39 до 99 грн.

9. Термобелье защитит вас от самых сильных холодов, за 199 грн. С этим арсеналом вам не понадобиться носить толстые шерстяные свитера, а будет достаточного любимого кардигана. Термобелье это не просто нижняя одежда, но хорошая инвестиция в своё здоровье.

10. Термокружка - это находка в осеннее-зимний сезон. В любом месте у вас с собой будет чашечка горячего напитка. Захватите с собой любимый чай с лимоном или кофе с молоком и вкусно проведете время в парке, на работе или просто согреетесь в транспорте.

Мы надеемся, что наша подборка поможет вам согреться этой осенью! Уютных вам осенних дней!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии