07 октября 2014 в 13:37

Линч выпустит снимет продолжение "Твин Пикс"

Кто бы мог подумать, что культовый сериал  "Твин Пикс", покоривший экраны двадцать пять лет назад, снова вернется в нашу жизнь. Тем не менее, создатели сериала - режиссер Дэвид Линч и его соавтор Марк Фрост уже объявили о том, что продолжение загадочной истории следует.

Дэвид Линч

"Жвачка, которая вам нравится, вернется в моду", - такое сообщение оставил режиссер в своем Твиттере. Затем последовал и официальный релиз телеканала Showtime, где будет представлено шоу: "Телевизионный феномен, обладатель наград "Золотой глобус" и Peabody - "Твин Пикс" вернется в виде мини-сериала на канале Showtime в 2016 году. Создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост примут участие в работе над девятью эпизодами, кроме того, Линч станет режиссером каждого из них. Действие будет развиваться в наше время, продолжая сюжетную линию оригинального сериала, и даст зрителю ответы на вопросы".

Кадры из сериала

Как отмечают авторы, в продолжении сериала мы увидим большое количество актеров из оригинального состава. А вот сюжет остается тайной. Хотя зрители помнят, что в последнем эпизоде, выпущенном в 1989 году, главная героиня "Твин Пикс" Лора Палмер пообещала сотруднику ФБР встретиться через 25 лет. Похоже, она свое слово сдержала.

Источник: Dailymail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии