01 октября 2014 в 11:58

Неделя моды в Париже: Valentino

В последние дни в рамках парижской Недели моды фэшн-ценителей впечатлила коллекция Valentino, шоу которой перенесло зрителей в некую сказку.

Творения дизайнеров Valentino - Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли - всегда становятся первыми фаворитами красных дорожек. Поэтому у бренда всегда двойная ответственность перед своими почитателями - создать что-то удивительно новое, но с той же ноткой консерватизма, которая позволила бы по-прежнему выбирать для баллов платья от Valentino.

Источник вдохновения: путешествия по Италии XVIII века.

Ключевые вещи: короткие и длинные платья с цветными флористическими узорами, напоминающих орнамент на итальянской архитектуре, юбки и сарафаны пастельных оттенков с перфорацией, воздушные полупрозрачные платья с воланами акварельных оттенков, платья и блузы из белого кружева, напоминающее искусство аогами.

Цветовая гамма: первая часть коллекции построена на темных оттенках, на контрасте которых эффектно выглядят разноцветный принт. Вторая часть коллекции посвящена нежным платьям, с сочетанием разбеленных акварельных оттенков всех цветов.

Источник: Style.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии