29 сентября 2014 в 12:29

Заметки шопоголика: открытие Vintage Club

27 сентября в Киеве состоялась официальная презентация нового шопинг-пространства в ТРЦ “Ocean Plaza” - Pop-Up Store “Vintage Club”. Гости смогли ознакомиться с популярным форматом шопинга и максимальными скидками - до 80% на первые линии мировых домов моды. В день открытия настроение для всех приглашенных создавали сэты от DJ Daneex, подарки, welcome-drinks, сладкие угощения, а также дополнительные скидки и специальные предложения для каждого клиента.

Подобные Pop-Up Stores - торговые площадки, открытые на ограниченный период времени стали привычной тенденцией в мире моды. «Если новые продукты могут приходить и уходить, то почему магазины, их распространяющие не могут делать то же самое?», - с такого сообщения на одном из лондонских сайтов и начался запуск "неуловимых" магазинов, которые стали настоящим объектом одержимости среди истинных модниц.

Киевские любители искусного шопинга также смогли оценить привилегии подобных модных локаций. В новом концептуальном пространстве Pop-Up Store “Vintage Club” представлены коллекции всемирно известных брендов: Valentino, Marni, Balmain, Pucci, Brian Atwood, Chloe, Rochas, Givenchy, Azzaro, Isabel Marant, Donna Karan, Oskar de la Renta, Marc Jacobs, Calvin Klein, Barbara Bui, Maison Martin Margiela, Haider Ackermann и других. Естественно, мы не могли оставить это событие без внимания.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии