12 сентября 2014 в 12:19

Майли Сайрус покоряет мир искусства в роли дизайнера

Многие звезды, закрепившие свои топовые позиции в музыке или кино не желают останавливаться на достигнутом. Так и неугомонная певица Майли Сайрус собралась взять штурмом мир искусства.

Майли Сайрус дебютировала со своим первым арт-шоу под названием «Dirty Hippie» (Грязные хиппи) в Нью-Йорке в рамках недели моды.

Дебют инсталляций состоялся на показе дизайнера Джереми Скотта. На презентацию Майли одела яркий наряд из собственных произведений искусства. В качестве аксессуаров, она выбрала бусы и обруч на голове, которые сделаны из мешанины пластмассовых бус, магнитов на холодильник, сережек, фенечек, различной мишуры.

Также в своих ярких скульптурах,помимо перечисленных предметов,она использовала чучела животных,подарки от поклонников,даже вибратор - вообщем всё мысленное и немысленное. Идея создания такого рода инсталляций пришла к Майли, когда она поняла как много вещей скопилось в ее доме за годы. Их жалко выбрасывать и певица решила сделать из них что-то интересное, то что могло сделать ее счастливой. На показе присутствовала и мать Майли, которая откровенно гордилась дочерью.

Поддержал и вдохновил новоиспеченного дизайнера в ее арт начинаниях Джереми Скотт. По словам Майли, именно он предал ей уверенность, что ее задумки имеют смысл.

Источник: Аceshowbiz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии