03 сентября 2014 в 16:06

Свадьба Джоли и Питта: новая порция фотографий

В прошлые выходные самая популярная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили свои отношения втайне от прессы и широкой публики. С тех пор разговоры о событии не утихают, инсайдеры делятся все новыми и новыми подробностями, а в журналах появляются новые фото с торжества.

Так, журнал Hello, получивший эксклюзивные права на съемку звездной свадьбы поделился с нами любопытными снимками, где показана непосредственно церемония бракосочетания. Главными героями праздника стали не только жених и невеста, но и все шестеро детей пары. Как сообщалось ранее, дети принимали участие в традиционном обряде - несли кольца и фату, дизайн которой создали сами. Кроме того, они написали для родителей свадебные клятвы, а десятилетний Пакс даже помогал в приготовлении свадебного торта.

"Это была необычная ситуация — словно женились все восемь из нас", - делиться впечатлениями Анджелина Джоли.

Но поговаривают, такое участие в празднике детей не всем доставило удовольствие. По источникам СМИ, дизайнер платья Луиджи Масси был против того, чтобы на брендовый дизайн Atelier Versace наносили принт из разноцветных детских рисунков. Но счастливых молодоженов, конечно, не интересовало ничье мнение по этому поводу. "Вивьен, Нокс, да и вообще все шестеро наших детей - прекрасные художники. А что может стать лучшим местом для выражения творческих талантов, чем мое платье?", - говорит актриса.

Источник: Hello!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии