16 августа 2014 в 14:05

Мадонне - 56 лет: самые мудрые цитаты певицы

Сегодня, 16 августа, самой успешной и авторитетной певице современности Мадонне исполняется 56 лет. Скандалы, сексуальная революция, малоуспешные фильмы, слишком откровенные наряды, конфронтация с католической церковью, неудавшиеся браки и бесконечные романы с мальчиками все моложе и молеже. Другая на ее месте давно бы уже утратила былую популярность и восхищение поклонников, но Мадонне прощают все. И за догие годы, проведенные  в шоу-бизнесе, никто так и не смог столкнуть ее с трона королевы поп-сцены. Поэтому в день рождения Мадонны мы вспоминаем самые яркие и смелые высказывания поп-дивы.

Мадонна

Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире.

Я вынослива, амбициозна и точно знаю, что я хочу. Если это делает из меня с*ку, ну и пусть.

Я верю только тем мужчинам, которые хоть раз в жизни целовались с мужиками.

Я люблю смеяться над собой и никогда не воспринимаю себя как серьезную даму. Я убеждена, что – смеяться над собой – это то, что нужно людям, чтобы оставаться людьми.

В "Золушке" , "Спящей красавице" или "Белоснежке" женщинам отводится пассивная роль. Они совершенно не развиваются сюжет. Они демонстрируют свою красоту...принцы признаются им в любви и предлагают выйти замуж, затем сказка кончается, и все живут долго и счастливо. Я подумала: "И что может вынести из всего этого маленькая девочка? Это же какая-то чушь!".

Каждый, наверное, думает, что я нимфоманка, что у меня ненасытный сексуальный аппетит, но по правде, я бы лучше почитала книгу.

Если хочешь выжить и добиться успеха, работай не только головой, но и локтями. Я так и делала, не потому ли многие считают, что все это превратило меня в стерву?

Чему научила меня жизнь? Уступать. Это не значит проявлять слабость: просто я поняла, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться своего более тонкими средствами.

Я не буду счастлива, пока не сравняюсь по известности с Богом.

Как я могла стать другой с таким именем — Мадонна? Из меня могла выйти или монашка, или то, что вышло. Других вариантов не было.

Элвис — король, а я королева. Я говорила вам, что мой день рождения совпадает с годовщиной его смерти?

Внешность обманчива. В детстве я была прилежной ученицей, образцовым ребенком. Никогда не ругалась с отцом, не принимала наркотиков и не сбегала с уроков. А потом, лет в тридцать, как с цепи сорвалась.

Я трудоголик. У меня бессоница. Я помешана на власти. Вот почему я не замужем. Кто может быть рядом со мной?

Каждый должен побывать женатым хоть раз, чтобы понять, насколько старомоден и глуп институт брака.

Говорят, хорошее не вечно и рано или поздно заканчивается. Это слова людей, которые ничего не достигли в жизни.

Есть моменты, когда я не могу поверить в то, что мне столько лет, сколько есть сейчас. Но я чувствую себя лучше физически, чем я чувствовала себя 10 лет назад. Я не думаю, что я скучаю по каким-то моментам.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии