14 августа 2014 в 17:39

Лана Дель Рей рассказала, о чем мечтает

29-летняя певица Лана Дель Рей украсила обложку сентябрьского номера стильного издания Fashion Magazine, в интервью которому рассказала о расставании с женихом и планах на будущее.

В фотосессии, автором которой стал Крис Николс, Лана предстала в "фирменном" образе роскошной дивы: шикарные вечерние платья, дорогой мех и броские украшения, шляпа и неизменные стрелки на глазах подчеркнули и без того величественный и недостижимый образ певицы.

Кроме того, Лана рассказала о расставании со своим возлюбленным Барри Джеймсом О'Ниллом, с которым певица была вместе три года и за которого, по слухам, собиралась замуж: "Это того стоило, но все было очень сложно. Я темная личность, а он в этом плане меня даже обошел. Мы старались достичь постоянства и нормальности в рамках динамики наших отношений. Но это оказалось невозможным. Мы оба нездоровы в некотором смысле и через многое прошли вместе. Песни вроде Shades of Cool были написаны на основе всего этого".

Но теперь певица готова к новым отношениям и мечтает о простом женском счастье: "Я бы хотела встретить того, с кем могла бы разделить жизнь и за кого бы вышла замуж. Я бы хотела родить детей. Надеюсь, они не будут такими же плохими, как я".

Кроме того, в рамках фэшн-фотосессии, Лана не могла не упомянуть о своем узнаваемом стиле: "Вместе с музыкой произошла эволюция. Я обожаю подниматься на сцену в любимых джинсовых шортах, льняной рубашке и с парой золотых браслетов. Это так освобождает. Когда я впервые вышла на сцену четыре года назад, то почувствовала, что должна была надеть платье и выглядеть в некотором смысле презентабельно".

Источник: Fashion Magazine

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии