14 августа 2014 в 13:33

Пол Маккартни поженил пару во время концерта в Финиксе

Пол Маккартни поженил пару во время своего концерта в Центре US Airways в Финиксе. На концерт во вторник, 12 августа, Андреа Копадо и Адам Ковел принесли плакат с надписью: «Вы назначены. Мы помолвлены. Пожалуйста, пожените нас сегодня вечером!». Экс-участник группы The Beatles неожиданно пригласил их на сцену, что привело их в восторг.

Пол Маккартни

Взволнованная невеста даже прервала свою свадебную клятву, чтобы сказать Маккартни: «Я люблю Вас.» Как сообщает AZ Central, Маккартни сказал ей: «Но Вы любите Адама больше?». Она ответила: «Это спорно». После объявления их мужем и женой Пол Маккартни сказал им: «Я не уверен, что это признают в суде, действующем по нормам общего права». Андреа Копадо язвительно заметила: «Если Пол Маккартни говорит, что я замужем, значит я замужем».

Андреа Копадо и Адам Ковел

Андреа Копадо и Адам Ковел также пригласили Маккартни на их предстоящее торжество в Чикаго в ноябре, и они надеются, что он сможет прийти. «Мы собираемся его там увидеть. Так что давайте надеяться, что он приедет», - сказала Копадо.

Источник: Aceshowbiz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии