Анна Опря
14.08.2014 13:23

Интернет-магазин Бейонсе представил коллекцию школьных принадлежностей

Ты все еще учишься в школе или тебе просто нравятся всякая красивенькая оригинальная канцелярия? – Тогда отличная новость, - певица Бейонсе добавила на свой веб-сайт коллекцию принадлежностей «Back To School Bundle», состоящей из всего того, что нужно для работы в классе или в офисе или просто так.

Бейонсе

Напоминая о скором начале учебного года, официальный интернет-магазин Бейонсе представил лимитированную коллекцию школьных принадлежностей «Back To School Bundle».

В «школьный» комплект Back To School Bundle входит блокнот «No Angel», 14 карандашей, постер и майка с изображением певицы, льняная розово-черная стильная сумка и миленький пенал для ручек и карандашей, который с легкостью может стать чехлом для солнцезащитных очков.

Стоимость такого незаурядного школьного набора – 75 долларов. Также, на сайт певицы был добавлен рюкзак BeyGOOD X STATE Give Back Pack Bag стоимостью 125 долларов.

Если у вас появилось желание вернуться в школу или хотя бы просто приобрести этот набор – он и множество другого есть на сайте: shop.beyonce.com.

Источник: Styleite