13 августа 2014 в 10:23

Настоящая фамилия Рианны станет брендом

Певица Рианна решила, что ее имя достигло того пика популярности, когда за него можно получать огромные деньги. Так, артистка решила зарегистрировать не сценическое имя, а настоящую фамилию как торговую марку, под знаком которой она планирует выпускать различную фэшн-продукцию.

Рианна

Покорив музыкальный олимп, в июне Рианна получила признание от мира моды в виде статуэтки «модный «Оскар» и звания «Иконы стиля». Награда вручается престижной премией CFDA. Таким образом, Рианна доказала,что прекрасно ориентируется в мире моды. Певица появилась на множестве обложок модных журналов, принимала участие в разнообразных рекламных кампаниях и имеет немаленький опыт сотрудничества с модными лейблами. К примеру, Рианна ранее работала с River Island, MAC. Свою рождественскую коллекцию для River Island Рианна представила на Лондонской Неделе моды в феврале 2013, а для бренда MAC певица работала в рамках собственной косметической линии RiRi.

Судя по всему, награда воодушевила 26-летнюю РиРи покорять и дальше модную индустрию. Настоящее имя РиРи - Робин Рианна Фенти. Как сообщает пресса, Рианна записала свою фамилию как бренд. Под товарным знаком «Фенти» певица планирует выпускать одежду и белье, косметику и купальники. Зарегистрировав свой товарный знак, уже ничего не помешает барбадосской красотке воплощать свои модные фантазии в реальность.

Источник: Crunchize

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии