07 августа 2014 в 14:18

Великобритания выбрала самые стильные звездные семьи

Британский сайт My1stYears.com на днях провел голосование, по результатам которого был составлен рейтинг самых стильных звездных семей. Лидирующее место в списке заняла футбольная семья Дэвида и Виктории Бекхэм. За знаменитых стиляг свои голоса отдали 28 % респондентов-посетителей сайта.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

Стоит отметить, что почти все члены семьи Бекхэм так или иначе связаны с фэшн-индустрией. Виктория уже давно отказалась от сцены и имеет свою линию одежды, Дэвид принял участие в рекламных кампаниях сразу нескольких известных марок, а двое из четырех детей пары, - Бруклин и Круз, сотрудничают с брендом Burberry.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью

На второй строчке и результатом в 16%, оказались Ким Кардашьян и Канье Уэст. Недавно артисты «засветились» на обложке издания Vogue, что стало, в некотором роде, официальным признанием супругов в мире моды. У светской львицы и ее сестер есть несколько магазинов одежды Dash. Ранее Ким выпустила линию одежды для марки Bebe, кроме того, она создавала парфюм и занималась разработкой серии украшений, а теперь и собственной линии средств для автогзагара.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью

Третье место досталось семье или уже нет (пока точно неизвестно) Бейонсе, Джей Зи и их дочери Блю Айви. Поклонники пары надеются, что им удастся избежать развода, о котором сейчас ходит столько слухов.

Герцогу и герцогине Кембриджским попасть в тройку призеров не удалось. Королевской семье досталась четвертая строчка рейтинга.

Источник: My1stYears.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии