01 августа 2014 в 15:37

Литература "от кутюр": Louis Vuitton выпускают книгу

Один из самых престижных и гламурных мировых брендов люкс класса Louis Vuitton имеет в арсенале множество изданных книг, каждая из которых уникальна и интересна. В этом году на одну такую фотокнигу станет больше.

Уже в октябре этого года в продажу поступит книга от модного дома Louis Vuitton, под названием Louis Vuitton Fashion Photography.

Смысл данной книги будет заключаться в том, что она будет содержать в себе около двухсот самых ярких и значимых рекламных кампаний для бренда, который стал по настоящему знаковым в мировой моде. Стоит отметить, что рекламные кадры создавали для модного дома такие личности, как Патрик Демаршелье, Марио Тестино, Энни Лейбовиц, Мерт Алас и Маркус Пигготт, Питер Линдберг, Крейг МакДин, Хельмут Ньютон, Стивен Майзел и многие другие личности, занимающие высокие позиции в мире моды.

Помимо этого, в книге будут представлены публикации бренда в различных модных журналах, начиная с 1920-х годов и по настоящее время.

Издание от модного дома будет доступно на двух языках - английском и французском. Приобрести его можно будет в любом из магазинов Louis Vuittonили и заказать онлайн на сайте louisvuitton.com за 100 евро.

Источник: WWD

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии