01 августа 2014 в 13:59

Герцогиня Лос-Анджелеса: NCLA выпустили капсульную коллекцию лаков для ногтей

Американский бренд NCLA представляет капсульную коллекцию сияющих лаков для ногтей.

Подиумный тренд на пастельные оттенки в одежде и маникюре, нашел отражение в новой капсульной коллекции марки NCLA. Серия Duchess of LA – это четыре кремовых лака с глиттер-эффектом. В нежную текстуру, которая идеально покрывает ноготь, добавлены мерцающие частицы, создающие легкий голографический эффект.

Lavish Spender – королева всегда права! Свежий оттенок мяты с ювелирным блеском красноречиво сообщает об утонченной любви к всему прекрасному.

A Touch of Class – для настоящих принцесс: нежно-голубое покрытие с вкраплениями мелких и крупных блесток создано специально для вечеринок во дворце.

Let Them Eat Cake – всего за несколько секунд декадентский фиолетовый оттенок придаст ногтям непревзойденное сияние!

Posh and Privileged – нежный девичий оттенок розового с мерцающими вкраплениями превращает каждую девушку в прекрасную леди.

Бренд NCLA еco friendly во всем: безопасная формула не содержит формальдегид, толуол, дибутилфталат и камфору, которые вредят здоровью. Кроме того, продукцию NCLA не тестируют на животных. Все это создатели бренда называют формулой 5 free – такая надпись украшает каждую бутылочку с лаком, подтверждая этичный подход к производству.

Лаки NCLA доступны круглосуточно 7 дней в неделю на всей территории Украины в Интернет-магазине ecosmetics.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии