01 августа 2014 в 13:13

Кэти Перри о материнстве: "Мужчина мне не нужен"

Певица Кэти Перри говорит, что она хочет стать матерью, когда настанет подходящее время, и для этого ей необязательно нужен мужчина.

В интервью журналу Rolling Stone певица заявила, что открыта к идее искусственного оплодотворения. Она говорит: "Мне не нужен мужчина. Сейчас 2014! Мы живем в будущем. Нам уже ничего не нужно. Я не думаю, что мне придется заводить детей в одиночестве, но посмотрим. Я не против мужчин, я люблю мужчин. Но есть вероятность, что никто подходящий так и не встретится."

Тем не менее, поп-звезда признается, что еще не готова стать мамой. Пока жизнь Кэти не затихает, она не торопится. Она говорит: "Я вижу, что моя сестра полностью погружена в материнство, она 24 часа в сутки занимается своим ребенком. И ее маленькая дочка такая прекрасная, такая громкая, беспокойная, счастливая. Я хочу, чтобы в моей жизни все это появилось в нужно время. И, знаете, вряд ли оно наступит в ближайшие два года. Может быть, это план на ближайшие лет пять. Мне просто нужно быть уверенной, что я смогу уделять ребенку сто процентов своего внимания. Не хотела бы, чтобы ему пришлось ездить со мной на гастроли."

Напомним, Кэти Перри уже была замужем. В октябре 2010 года она вышла замуж за актера Рассела Брэнда. Но, к сожалению, ее супружеская жизнь длилась недолго: уже в декабре 2011-го супруг подал документы на развод. Для певицы это стало настоящей эмоциональной травмой. Вот, что она рассказала о расставании с мужем: "Это был крах мечты. Мне казалось, я в сказке, но в реальности все было совсем не так сказочно. Не люблю об этом говорить, кажется, это было тысячу лет назад. И не хочу, чтобы это выглядело так, будто мне просто больше нечем привлечь к себе внимание."

Сейчас Кэти активно и успешно занимается карьерой, дает концерты, снимается для известных изданий, но веру в любовь тоже не теряет.

Источник: Aceshowbiz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии