04 августа 2014 в 10:41

Волосы и стресс: 6 рецептов, как преодолеть беспокойство и сохранить локоны

Тебя разбудил лай соседской собачки, “убежал” кофе, не успеваешь с отчетом на работе. Нервы на приделе. Создается впечатление, что весь мир против тебя. Подводят даже собственные волосы и своим безжизненным видом, секущимися кончиками выдают ужасное настроение. Как говорится - нет красивой прически, нет и удачного дня. Но даже такую ситуацию можно переиграть в свою пользу. Как оградить себя от стресса и сразить всех красотой игривых блестящих локонов делятся секретами эксперты ТМ “Плацент Формула”.

1. Проснись с улыбкой

Китайцы верят в силу улыбки. Позитивный настрой может изменить тебя в выгодную сторону: омолодить, скрыть недостатки внешности, заставить сиять красотой лицо, волосы и тело. Также, позитивом изменится мир по отношению к твоей личности. И главное, что для этого не надо напрягаться. Проснись и просто улыбнись загадочной улыбкой Монны Лизы. Согласно восточной мудрости, “улыбка глазами” или умиротворенная улыбка несет в себе мощный энергетический заряд для тела и души. Она является сильнейшим антидепрессантом и придает внешности шарма.

2. Съешь и выпей то, что полезно

Чем “заправил” свой организм, то в ответ и получил. Вряд ли, пирожное или Кока-Кола помогут, когда выпадают волосы и аннулируют депрессивное состояние. Только лишние килограммы приплюсуют. 8 стаканов воды в день, максимум овощей и фруктов - на душе станет легче, а волосы всем своим видом скажут только спасибо.

3. Повторяй позитивную мыслеформу

Если сам о себе не подумаешь, то другие тем более. Хочешь идти по жизни легкой походкой, даже если каблуки 15см? Чтобы сильный пол “штабелями” устилал дорогу? Тогда несколько раз в день повторяй: “я самая обаятельная, успешная, красивая”! Можешь сочинить волшебную фразу на свой вкус, “приправив” нужными словами: худенькая, сексуальная, с нежной кожей, спокойная, стрессоустойчивая и пр.

4. Смени имидж, отправься на шоппинг

Что еще может доставить столько радости, как приятные покупки и новый цвет волос? Не обязательно тратить все сбережения. Достаточно отправиться по магазинам, устроить примерку понравившихся нарядов, прикупить модный аксессуар для волос и забежать в салон красоты, чтобы сделать стильную укладку или изменить цвет волос. Тем более, что на сегодняшний день актуально окрашивание “поцелуй солнца” - омбре, балаяж и пр. Как придать блеск волосам? Во время окрашивания и после используй средство на основе жидкого кератина “Формула Силк”.

5. Смой плохое настроение водой

Вода – еще одно сильнейшее оружие против всего негатива. Тебе плохо, ты переживаешь по какому-то поводу? Не давай “темным силам” окутать каждую клеточку твоего тела тоской и унынием. Стань под струю горячего душа и скажи: “куда вода, туда и все плохое”. Наши предки, чтобы смыть неприятности, устраивали головомойку. Помой голову шампунем “Ланьер Супер Энергия”, содержащим в себе дары Матушки-Природы. В его составе экстракт плаценты, протеины пшеницы, экстракт женьшеня. Придает волосам жизненную силу, укрепляет и защищает от УФ-лучей.

6. Расслабься от макушки до кончиков пальцев

Вспомни приятные ощущения, когда парикмахер прикасается к твоим волосам…Мурашки по всему телу…. Вымой голову, легкими движениями сделай массаж кожи головы и нанеси мощнейший биостимулятор “Ланьер Классик” , созданный на основе сока алоэ и экстракта плаценты. Волосяные луковички получат витамины для роста волос. С блестящими и густыми прядями ты снова станешь довольна своим отражением в зеркале!

Соблюдая эти несложные советы, ты получаешь максимум удовольствия, защиту от стресса и красивые здоровые волосы.

Будь всегда на позитиве, сияющая красотой с ТМ “Плацент Формула”!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии