Анна Опря
30.07.2014 11:21

Орландо Блум подрался с Джастином Бибером из-за девушки?

Вчера западные СМИ удивили публику новостью о драке голливудского актера Орландо Блума и певца Джастина Бибера. Как сообщают очевидцы, встретившись прошедшей ночью в одном из ресторанов курорта, между звездами началась словесная перепалка, в конце которой Блум ударил Бибера и тот ушел. А присутствующие поаплодировали актеру за увиденное зрелище.

Джастин Бибер, Орландо Блум

Журналистов же удивил не сам факт драки и причина, по которой началась ссора. что могли не поделить скандально известный 20-летний поп-певец и 37-летний актер с хорошей репутацией?

По предположению прессы, яблоком раздора стала экс-супруга Блума Миранда Керр, с которой Бибер тесно общался еще когда модель была замужем. Помнится, юного певца даже обвиняли в разводе, казалось бы, образцовой семьи.

Джастин Бибер и Миранда Керр

Версию журналистов подогрел и сам Джастин который позже в Instagram опубликовал фото Миранды Керр. И хотя в социальной сети оно «провисело» недолго, публика получила огромный повод для сплетен.

Селена Гомес и Орландо Блум

По еще одной версии таблоидов причиной драки могла стать и бывшая девушка Бибера, актриса и певица Селена Гомес, с которой кумир тинейджеров то расходится, то мирится. Так, в апреле этого года, в период очередного расставания с Джастином, брюнетка неоднократно была замечена в компании Орландо Блума. Так что, возможно, обеим мужчинам есть, за что оправдываться. В любом случае, мы продолжим наблюдать за развитием событий в этой запутанной любовной истории.

Источник: TMZ