Анна Опря
29.07.2014 09:57

«Город грехов 2»: новый трейлер

В сети появился новый трейлер картины «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» - продолжение популярной экранизации одноименных нуар-комиксов Фрэнка Миллера.

Сюжет новой части рассказывает о том, как в темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

И у же в трейлере мы видим любимых актеров, которые воплощают эту детективную историю: Джессику Альбу, Брюса Уиллиса, Еву Грин, Росарио Доусон и даже Леди Гагу, которая также приняла участие в съемках.

Напомним, что мировая премьера ленты состоится 21 августа. А режиссер проекта Роберт Родригес и автор комиксов Фрэнк Миллер уже анонсировали третью часть франшизы. «Мы с Робертом уже обсуждаем «Город грехов - 3». Поэтому вам лучше бы прийти на премьеру второй части, а то нам не дадут на это денег», – иронично заметил Фрэнк Миллер на презентации «Города грехов - 2» на фестивале любителей комиксов «Комик-кон» в Сан-Диего.

Woman.ua