22 июля 2014 в 11:40

Хулиганский шик: Гвен Стефани на прогулке с семьей

44-летняя певица Гвен Стефани, которая в феврале стала мамой в третий раз, провела выходные в Лондоне со всей семьей, традиционно продемонстрировав папарацци идеальное воплощение стиля tomboy.

Гвен Стефани

Солистка группы No Doubt Гвен Стефани всегда была интересна публике не только благодаря музыке, но и благодаря собственному неповторимому стилю, которого звезда придерживается как на сцене, так и в повседневной жизни.

Гвен Стефани с мужем и детьми

В очередной раз Гвен продемонстрировала свой безупречный вкус на прогулке с мужем Гэвином Россдейлом и детьми в Лондоне, где звездная чета решила отдохнуть от лос-анджелесской суеты. Так, для прогулки по городу певица осталась верна излюбленному хулиганскому шику, выбрав рваные джинсы-бойфренды, белую спортивную майку и монохромные кроссовки. Завершить образ бунтарский образ помогли солнцезащитные очки в камуфляжной расцветке, и, разумеется, красная помада, с которой певица и дизайнер практически не расстается.

Стоит отметить, что певица находится в отличной спортивной форме, несмотря на то, что всего несколько месяцев назад родила третьего ребенка – сына Аполло, которого на снимках можно хорошо рассмотреть. Также провести время вместе с родителями согласились и старшие сыновья пары – 8-летний Кингстон и 6-летний Зума.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии