18 июля 2014 в 15:04

Фото на завтрак: появился тостер, делающий селфи на гренках

Американская компания The Vermont Novelty Toaster Corporation по производству кухонного оборудования представила на рынке модную новинку, способную заставить делать завтраки даже тех девушек, которые никогда не заходят на кухню – прибор Toasted Selfies выжигает на хлебных гренках фотографии селфи.

Тостер позволяет загрузить свою фотографию, портрет друзей или любое другое изображение, которое будут появляться на обжаренных тостах. Для большей контрастности картинки используется более высокая температура и в «закрашенных» местах хлеб получается немного пережаренным.

«Это не фотошоп. Это настоящий тост с изображением вашего лица; вам не обязательно быть знаменитостью или Иисусом, чтобы сделать это!» – анонсирует революционную новинку сайте компании-производителя.

К слову, цена прибора, «печатающего» ваше лицо прямо на хлебе, совсем не высокая – всего 75 долларов. Так что, если постараться и найти способ доставить новинку из Америки, что в эпоху онлайн-сервисов сделать вовсе не трудно, кухонный гаджет легко может стать маст-хевом и на украинских кухнях.

Источник: Jezebel

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии