Анна Опря
15.07.2014 15:09

Кейт Босуорт представила фэшн-приложение

Американская актриса Кейт Босуорт, известная своим изысканным вкусом и уникальным стилем, представила модной публике специальное приложение для смартфонов, которое поможет найти и купить модный объект желания.

Кейт Босуорт

«Когда речь заходит о моде, у каждой из нас есть определенные объекты зависти. Каждой из нас знакомо чувство, когда ты увидела фото своей подруги в соцсетях, снимок с подиума или фотографию знаменитости на красной дорожке – и тебе тут же захотелось точно такой же наряд или что-то похожее», - рассказала об идее создания приложения «Style Thief» Кейт Босуорт.

Кейт Босуорт/Christian Dior

Данное приложение позволяет пользователям загрузить снимок понравившегося лука из интернета, найти такую же одежду или похожую, и даже сделать покупку онлайн всего в несколько кликов. По словам актрисы, идея создания подобного приложения у нее появилась спонтанно – когда ей захотелось «своровать» луки Джулианны Мур, Кейт Бланшетт и Алексы Чанг. Кроме того, голливудская звезда лично участвовала в разработке дизайна и механики сервиса. Заманчивое приложение, которое, уверены, понравится модным охотницам, будет запущено в течение следующих двух месяцев.

Источник: Fashion Telegraph