14 июля 2014 в 10:25

Шерил Коул вышла замуж

Британская певица Шерил Коул узаконила свои отношения с французским ресторатором по имени Жан-Бернар Фернандес-Версини после трех месяцев знакомства.

Шерил Коул

Радостной новостью певица решила поделиться с поклонниками лично на своей странице в одной из социальных сетей. Так, Шерил опубликовала фото с обручальным кольцом, под которым написала: «Обычно я не обсуждаю свою личную жизнь, но, чтобы положить конец спекуляции, хочу поделиться радостной новостью. Жан-Бернар и я поженились 7 июля. Мы очень счастливы тому, что связали свои жизни».

Стоит отметить, что влюбленные не только не стали привлекать внимание прессы к мероприятию, но и не пригласили на торжество даже близких друзей. Так, на церемонии бракосочетания, которая проходила на острове Мюстик в Карибском море, присутствовало лишь четверо гостей, включая маму невесты и ее личного ассистента.

Шерил Коул и Жан-Бернар Фернандес-Версини

Напомним, это уже второй брак Шерил Коул. Ранее певица четыре года была замужем за футболистом «Челси» Эшли Коул, с которым она развелась в 2010 году по причине измен супруга.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии