11 июля 2014 в 15:00

Instagram-отчет: самые очаровательные звездные фото недели

Несмотря на то, что лето в самом разгаре, не все знаменитости предпочитают тратить время на пляжный загар и отдых у океана. Некоторые из них проводят свободное время с детьми, а некоторые даже с домашними питомцами. Пролистав ленту в Instagram, мы узнали, чем занимались звезды на этой неделе, и спешим поделиться самыми милыми, забавными и трогательными снимками, которые, уверены, не оставят и вас равнодушными.

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев решила, что ей хватает активного отдыха вовремя работы, поэтому свой отпуск актриса решила провести в райском местечке, где наслаждает солнцем и лазурной водой.

Так же не терять времени зря решила и модель Миранда Керр. Ее слишком плотный график едва ли позволяет видеться с 3-летним сыном Флинном. Поэтому летний отпуск Маринда полностью посвятила ребенку.

А вот актер Джош Дюамель решил сбросить уход за ребенком на плечи своей супруги Ферги. В то время как сам предпочитает проводить время с домашним попугаем.

Актриса Риз Уизерспун также решила уделить время детям. Но если старшие из них – 15-летняя Ава и 9-летний Дикон сами могут найти себе развлечения, младший из семейства – двухлетний Теннесси предпочитает не отпускать маму на прогулке по Новому Орлеану.

Актриса Эмми Россум в последнее время также нарасхват, кроме пятого сезона популярного сериала «Бесстыдники», в этом году должны выйти еще три картины с участием Эмми. Так что любую сводную минутку девушка старается потратить на релакс, а заодно похвастаться своей идеальной фигурой в бикини.

Оскароносный актер Джаред Лето никогда не скрывал, что он домашний парень: вместо шумных голливудских вечеринок он с большим удовольствием проводит время со своими друзьями, семьей и питомцем-псом. А также наедине с природой. Именно это фото в обнимку звезды с деревом наглядно демонстрирует, что ему хорошо и одному.

А вот кумир подростков, 20-летний Джастин Бибер не упускает шанс пообниматься с роскошными девушками, которые к тому же старше и более успешны, чем певец. Так, на свадьбе своего друга Скутера Брауна парень наслаждался временем в обществе 32-летней актрисы Софии Буш.

А вот британская модель Кара Делевинь быстро меняет себе подруг. На этой неделе она отрывалась на музыкальном фестивале вместе с певицей Элли Голдинг, танцуя на шее у неизвестных парней.

Футбольные фанатки и «ангелы» Victoria’s secret Алессандра Амбросио и Адриана Лима горячо болели за сборную Бразилии, следя за матчем Бразилия-Германия в рамках Чемпионата мира по футболу. Тем временем, в баре нашлись фанаты самих моделей, которые следили за тем, как девушки болеют за футбол.

Актриса Аманда Сейфрид вместо бойфренда решила взять с собой на отдых любимого песика Финна, которого ей пришлось переправлять на доске для серфинга.

Woman.ua ; фото Instagram

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии