19 июня 2015 в 11:11

Зои Салдане - 37 лет: лучшие цитаты актрисы

Сегодня, 19 июня, одной их самых стильных и нетипичных актрис Голливуда Зои Салдане исполняется 37 лет. В честь дня рождения звезды "Аватара" мы решили вспомнить ее лучшие высказывания о жизни и работе.

Я выросла в доме, где все были помешаны на фантастике: «Дюна», «Чужие», «Инопланетянин»... Как мимо меня прошли «Звездные войны» - не понимаю. Стыдно, но пока меня не вызвали на кастинг 11-го фильма, я понятия не имела о вселенной «Стартрека».

Я стараюсь быть самой лучшей дочерью, сестрой, подругой, а когда-нибудь - женой и мамой. Потому что когда умру, не хочу быть похороненной лишь со своим «Оскаром». Который, кстати, еще нужно заработать.

Эпизод в «Пиратах Карибского моря»? Конечно, я была согласна. Это же Джонни Депп! Я чуть сознание не потеряла, когда его увидела. Он прекрасен!

Ненавижу скучные фильмы и ленивых актеров, которые в кинотеатрах крадут мои время и деньги.

Мне некомфортно во всяких штучках вроде воздушных топов и сандалий с перепоночкой. Камуфляж, «Мартинсы» - и ты готова завоевывать мир.

Да, я люблю стейк из оленины. И можете сколько угодно ругать меня за кровожадность.

Лучше пойду попить пива в баре, чем проведу три часа, маниакально полируя ногти.

Это ведь какую волю надо иметь, чтобы каждое утро подниматься с постели, ехать на работу и пахать там 8 часов! Так живет половина человечества, но я не устаю восхищаться этими людьми.

В детстве все мои куклы выполняли секретные миссии. Барби, например, была Рэмбо. И стоит ли после этого удивляться моей страсти к боевикам?

Не могу жить без музыки. Она звучит в моем доме с того момента, как просыпаюсь. Засыпаю я тоже под музыку.

Мне нравится носить мужскую одежду и даже белье.

Когда я работаю, держу себя в ежовых рукавицах. Когда нет, даю поблажки: могу съесть пиццу опять же, выпить вина или водки, спать целый день и не делать упражнений. Но вообще мне нравится ухаживать за своим телом.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии