28 мая 2014 в 14:41

Уроки соблазнения: 5 самых горячих ролей Анджелины Джоли

Анджелина Джоли долгие годы считалась самой желанной актрисой планеты. О ней грезили многие зрители мужского пола, ей пытались подражать представительницы пола женского. Здесь, конечно, сложно избежать шуток о ботоксе и губах, тяжело не вспомнить ногу Джоли и аккаунт для этой конечности в Твиттере или усыновленную хоккейную команду. Но все это скорее излишки популярности, странные отклонения и крики злопыхателей. К выходу в прокат фильма «Колдунья», где Джоли играет главную роль, мы решили вернуться в прошлое, и вспомнить пять самых горячих ролей актрисы, которая когда-то заставляла учащеннее биться наши сердца.

Хакеры (1995)

fQs fQs

Для Джоли «Хакеры» стали первой серьезной ролью в кино. Ее героиня — хакерша по имени Кейт — сразу после выхода ленты стала героиней всех ботанов и айтишников, а фильм неожиданно обрел большое количество поклонников по всему миру. Партнером Джоли в фильме был Джонни Ли Миллер. Еще на съемках у них начался бурный роман, который затем окончился свадьбой. Отсюда в фильме и особая страсть между их персонажами. Правда, самым горячим моментом стал эпизод с расстегнутой курткой, не более. Так мир впервые увидел одну из самых пикантных частей тела мисс Джоли.

Луна пустыни (1996)

hMe hMe

Малобюджетная комедия, местами копирующая Тарантино, множество молодежных фильмов и кино о голливудских буднях. Однако с годами ценность ленты значительно возросла. И все это заслуга Анджелины Джоли. В фильме она играет разбитную девицу, которая тусуется с байкерами, ищет неприятности на свою голову и воюет с матерью. Причем каждое ее появление — полно сексуальности. Возможно, причиной тому соски Джоли, торчащие из под майки весь фильм. А может, и горячая сцена в душе, где Джоли предстает и вовсе топлес.

Джиа (1998)

5nX 5nX

Байопик канала HBO об известной модели Джии Мари Каранджи — девушке, которая прошла путь от мойщицы посуды до королевы подиума. Анджелина Джоли играет Джию и, по мнению многих критиков, — это ее лучшая драматическая роль. В фильме ей приходиться изображать свою героиню в разные периоды жизни: с эйфорией от первых успехов, последующими безумствами и наркотической ломкой, а также в состоянии неизлечимой болезни. Здесь также хватает откровенных сцен, в которых Джоли не стесняется обнажаться. Самая обсуждаемая из них — лесбийский секс — вышла впоследствии только на видео. Впрочем, именно эта версия сейчас и ходит по всему Интернету.

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

2aO 2aO

Еще играя в эту компьютерную игру, мы понимали, что в кино Лару Крофт может сыграть только Анджелина Джоли. В 2001 году мечты стали реальностью. И пусть сам фильм вышел, мягко говоря, не очень, и в нем даже не было ни одной сцены с обнаженкой, но картина все равно обрела культовый статус. Секрет его успеха — в Джоли и ее обтягивающем костюме. В нем она сражалась с плохими парнями, преодолевала многочисленные ловушки и совершала разнообразные кульбиты. Выглядело это более чем сексуально.

Особо опасен (2008)

3Q 3Q

Один из последних фильмов, где мы могли полюбоваться на Джоли неглиже. После был образ сексуальной Матери Терезы, борьба с раком груди и операция. Но в «Особо опасном» Анджелина напоминает себя времен «Лары Крофт». Она так же залихватски управляется с оружием, совершает немыслимые пируеты и носит обтягивающую одежду. Но если в «Ларе Крофт» возрастное ограничение не позволило никакого оголения, то в фильме Тимура Бекмамбетова Джоли вновь порадовала нас своим телом. Причем в этой памятной сцене, она умудрилась одновременно соблазнять героя Джеймса МакЭвоя и учить его обращению с оружием. В общем, высший пилотаж.

Источник: okino.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии