22 мая 2015 в 11:41

Наоми Кэмпбелл - 45 лет: легендарные цитаты супермодели

Сегодня, 22 мая, одной из самых ярких и знаменитых супермоделей мира Наоми Кэмпбелл исполняется 45 лет. Но время над ней не властно, и в свои 45 "Черная пантера" выглядит так же, как двадцать лет назад, работает еще больше, чем раньше и может дать фору любой молодой коллеге. В день рождения одной из самых красивых и острых на язык женщин планеты мы вспоминаем ее знаковые высказывания.

Я себя никогда супермоделью не считала. У меня же нет никаких суперспособностей.

Мне очень нравится, как одеваются женщины в России. Не важно, что на них надето, они носят это с гордостью, стараются произвести хорошее впечатление своим внешним видом. Вот маме моего друга 76 лет, но она всегда на каблуках и одета с иголочки.

Я занимаюсь спортом не так много, как следовало бы, но я считаю, что для хорошей формы, здоровья и спокойствия нужно не только здоровое тело, но и здоровый ум.

Личность человека – это то, каким образом он смотрит на себя, решает свои проблемы и живет свою жизнь.

Вы должны делать ошибки. На них вы учитесь – такова суть нашего мира. И я сделала несколько ошибок в своей жизни. Личность человека – это то, каким образом он смотрит на себя, решает свои проблемы и живет свою жизнь.

Мужчины уходят, а бриллианты остаются!

Я не могу себе позволить выпить. Мое тело с этим не справится. Дисциплина помогла и в других аспектах моей жизни… Жаль, что я не знала этого раньше. Но всему свое время, и теперь жизнь прекрасна.

Какая разница, что творится у меня внутри? Главное – выгляжу я отлично, а остальное – не ваше дело.

Я уже занималась благотворительностью в течение 15 лет, прежде чем это получило огласку. И я делала это, потому что хотела, а не ради того, чтобы меня похвалили и погладили по головке.

Я хочу, чтобы вы это записали: время — главное сокровище. Если кто-то преподносит вам подарок, он хочет запечатлеть на фото факт ­вручения. Даже если вам это не по вкусу, улыбнитесь и скажите: «Как любезно с вашей стороны проделать такой путь, чтобы подарить мне это».

У меня постоянно спрашивают: «Не хочешь написать книгу? Ведь невозможно все удержать в голове». К этому я пока не готова, но вероятность не отрицаю. Можете не сомневаться, у меня из головы ничего никуда не денется.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии