Анна Опря
21.05.2014 13:47

Мастер-класс: секреты макияжа от топ-визажиста Елены Крыгиной

Красота, как известно, требует жертв. А секретные рецепты красоты - еще больших жертв. Именно поэтому даже дождливая погода в прошедшее воскресенье не помешала десяткам киевских модниц провести выходной не под мягким пледом с чашкой горячего чая, а в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, где топ-визажист и одна из самых популярных русскоязычных видеоблогеров Елена Крыгина давала мастер-класс по нанесению макияжа.

Елена Крыгина

Имя Елены Крыгиной известно даже тем девушкам, кто не очень-то осведомлен о бьюти-трендах, косметических новинках и обо всем том, что любят обсудить в глянцевых журналах. Дело в том, что визажист Елена Крыгина - профессионал нового поколения, а ее мастерство известно не только в узких кругах шоу-бизнеса и фэшн-индустрии, но и среди широкой публики, которая следит за ее блогом на YouTube. А это почти 250 тысяч подписчиков!

Секрет успеха Елены не только в том, что она наглядно показывает как лучше сделать макияж, что для этого нужно и как избежать типичных ошибок, но и в том, что делает она это очень простым языком, приукрашенным шутками. Поэтому поклонницы визажиста с удовольствием пришли послушать ее советы на киевском мастер-классе, где имели возможность лично пообщаться с мастером, которому свое лицо доверяют Ксения Собчак, Кэти Топурия, Виктория Дайнеко, Равшана Куркова и многие другие селебритис.