21 мая 2014 в 08:40

Sweet home: как сделать свой дом уютнее?

Сегодня каждая современная девушка знает, что золоте правило, когда «встречают по одежке» действует не только на собственный внешний вид, но и на обстановку в доме. А среди молодых девушек, модниц и светских активисток, в последнее время стало популярным новое хобби – соревнование на то, кто лучше обустроит свое жилище. Чтобы быть в тренде, недостаточно иметь пару туфель из последней коллекции известного бренда, теперь стильным должно быть все – от маникюра до интерьера. Остается один вопрос: как же «нарядить» свою квартиру, чтобы она походила на лучшие апартаменты Манхэттена? В этом может помочь компания с мировым именем IKEA.

IKEA IKEA

Нидерландская компания IKEA за свою более чем 70-летнюю историю успела стать синонимом домашнего уюта, создавая мебель и товары для дома, и продавая их по всему миру. Ассортимент товаров настолько широк, что, несомненно, удовлетворит вкусы даже самых привередливых хозяек. Мебель для дома и садовая, качественный текстиль, стильные лампы, торшеры и софиты, ковры, подушки и постельное белье, игрушки и предметы для детей, милые вещицы для кухни – все это послужит необходимыми «аксессуарами» для того, чтобы сделать свой дом необычным и узнаваемым.

Но самое приятное в компании IKEA - это то, что абсолютно все товары предлагают вполне приемлемые цены. И перед тобой не встанет трудный выбор: что делать, если понравившееся вещь не по карману, как часто бывает с «тем самым» идеальным платьем, на которое приходиться любоваться сквозь витрину и полгода ждать сезонных распродаж.

IKEA IKEA

Так что IKEA – это не только знак качества, но и приятный шопинг, осуществить который можно не вставая с дивана, ведь покупка товаров в интернет-магазине значительно сэкономит время, которым ты не можешь себе позволить разбрасываться. Кроме того, заказав все необходимое онлайн, ты не будешь ломать голову над тем, как перевезти мебель домой - сервис доставки седлает все за тебя.

IKEA IKEA

А получив предметы интерьера в фирменных плоских коробках (за счет которых, кстати, также снижается стоимость товаров), поверь, ты без труда сможешь собрать мебель самостоятельно. В общем, дело за малым – из всего разнообразия IKEA выбрать только то, что сможет подчеркнуть характер именно твоего дома!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии