30 апреля 2014 в 14:24

Личный опыт Валерии Крук (Кульбабы): 10 правил поведения в отношениях с мужчиной

Что нужно мужчинам? Чего хотят женщины? На эти и многие другие волнующие нас вопросы теперь нам постоянно готова отвечать в своем авторском блоге известная телеведущая, модель, актриса, певица и просто красивая девушка Валерия Крук. Ведь она лучше многих понимает, как правильно начать отношения, и в какой момент их пора завершить.

Валерия Крук Валерия Крук

Принято считать, что необходимым условием для построения действительно крепких и серьезных отношений между мужчиной и женщиной являются искренность, честность и доверие. Я хочу с этим поспорить, и поспорить обоснованно. Итак, я предлагаю твоему вниманию 10 основных правил поведения в отношениях с твоим мужчиной.

№1

Никогда нельзя давать своему мужчине понять, что ты жить без него не сможешь! Никогда не стоит сознаваться в истинной силе чувств, ведь каждый мужчина - охотник. И любовь может быть как лекарством, так и ядом. Одним словом - соблюдай дозировку. Ты не должна забывать о себе и своих интересах, ты не должна целиком и полностью посвящать каждую секунду своей жизни, все свои мысли только ему. Мужчине не интересна собственность, а тем более собственнические настроения по отношению к нему, которые возникают у всех влюбленных дурочек. Он должен чувствовать хоть небольшую угрозу потери тебя. Иначе постепенно угасает искра и пропадает интерес. Добыча в руках и готова к употреблению в любой момент. Но остается ли она все такой же нужной и желанной?

№2

Как бы банально ни звучало, что в женщине должна быть какая-то загадка, но это неоспоримый факт! Ну устроен так мужик: если пришел, увидел и разгадал, то может сразу уйти и пойти разгадывать следующую. Опять же таки, загадка, а не придурь и звезданутость во всех ее проявлениях! Это рано или поздно начнет бесить и разгадывать совсем не захочется.

В женщине должна быть загадка В женщине должна быть загадка

№3

Стараться как можно меньше говорить со своим мужчиной о прошлых связях! Да, в доверительных отношениях и во время откровенных бесед эта тема безусловно возникнет, но не стоит о прошлых мужчинах говорить слишком часто и много. Я эту ошибку допускала, о чем в последствии жалела. У мужчин иногда полезно вызывать ревность, но только в случаях, когда это необходимо. Когда нужно освежить эмоции, когда нужно продемонстрировать собственную востребованность, если твой любимый вдруг начал относиться к тебе, как к человеку, который уже никуда и никогда не денется, и соответственно начал вести себя не всегда так, как любящий... Но ни в коем случае нельзя постоянно рассказывать о своих прошлых связях, прошлых отношениях, нынешних поклонниках и воздыхателях. И Боже упаси, сравнивать их в сексе!

№4

Никакой критики в присутствии других людей! Твой мужчина всегда прав, ты всегда его поддержка! Только когда ты с ним наедине, ты можешь поспорить и обсудить противоречивые моменты.

№5

Нельзя посвящать мужчин в чудеса косметологии! Ему совершенно ни к чему знать, что ты благоухаешь даже после часовой пробежки и занятий в тренажерном зале своим парфюмом исключительно потому, что каждые полгода делаешь уколы ботокса в области подмышек. И вызывать косметолога на дом лучше в отсутствие любимого! Процесс избавления от прыщиков и всякие там чистки, маски, пиллинги могут произвести не самый лучший эффект. Наносить макияж тоже лучше наедине. Пусть думает, что тебе не нужен целый час на make up, а всего лишь пару взмахов кисточкой с тушью, да и тонального с пудрой не так много, ты ведь и так настолько красива;)

№6

Лишней будет осведомленность мужчины о твоих хронических болезнях, если таковые имеются! Сексуальной привлекательности тебе это не добавит. Это как минимум...

№7

Мужчине нельзя знать сколько точно у тебя в гардеробе одежды, он не должен знать откуда у тебя эти туфли или это платье! И тем более сколько это все стоит! Иногда это может оказаться совершенно лишней информацией.

№8

Также мужчине не надо знать сколько ты зарабатываешь, и абсолютно точно от него надо скрывать наличие заначки!

Он не должен знать о твоей заначке Он не должен знать о твоей заначке

№9

Мужчине совершенно ни к чему раскрывать полный объем своих знаний и интеллекта. Как правило, мужчины боятся умных женщин, это во-первых. А во-вторых, ты всегда должна оставлять себе возможность маневра. Иногда очень спасает ситуацию не что иное, как притворство милой дурочкой! Поэтому вообще, гораздо важнее и полезнее для отношений обладать мудростью, нежели великими познаниями и умом.

№10

Никогда не сознавайся в измене, никогда! Если этот факт в твоей жизни по той или иной причине имеет место быть, он должен остаться тайной за семью замками. Ты можешь быть сколько угодно права, ты действительно можешь иметь сто оправданий своему поступку, и мужчина даже может простить, но забыть - никогда!!! Ему это только развяжет руки для собственных измен. Поэтому запомни: ты должна скрывать по возможности мужчин, которые были до, обязана скрывать мужчин, которые есть сейчас, и тех, которые будут после желательно тоже!

И я абсолютно уверена, что у тебя есть свои личные секреты и хитрости, которые ты можешь использовать вместе с предложенными мною правилами. Ведь ты же Настоящая Женщина!;)

Желаю всем нам прекрасных майских праздников! Пусть мужчины нас радуют и любят, ну а за нами дело не постоит!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии