Анна Опря
28.04.2014 16:51

Видеоблог: качаем пресс с Ira Champion и Виталиной Бендарской

Для того, чтобы похвастаться стройной фигурой и завидными формами больше не нужно сутками тренироваться в спортзале. Желаемого результата можно достичь гораздо быстрее, уделяя упражнениям всего несколько минут в день. Главное – это правильный подход. А каким он должен быть нам рассказывают один из лучших фитнес-инструкторов Киева Виталина Бендарская и популярная телеведущая Ira Champion в постоянном видеоблоге для Woman.ua.

Мастер спорта по спортивной аэробике, участник фитнес-конвенций, фитнес- и танцевальный инструктор Виталина Бендарская на протяжении своего многолетнего опыта в спорте разработала собственную программу тренировок, которая помогает девушкам оставаться в идеальной форме при минимальном количестве усилий. И она уже готова поделиться с нами своими профессиональными секретами. А помогать ей в этом будет известная телеведущая, диджей, резидент радио KissFM и обладательница безупречной фигуры Ira Champion, которая наглядно продемонстрирует, что нужно делать, чтобы всегда оставаться в идеальной форме.

Сегодня Ira Champion и Виталина Бендарская покажут несколько эффективных упражнений для мышц пресса, которым ты совсем скоро сможешь похвастаться на пляже.