28 апреля 2014 в 10:53

Цвет счастья: свадебные палитры для лета 2014

Лето - идеальное время не только для отпуска, но и для свадьбы. Поэтому, если ты уже получила предложение руки и сердца от своего любимого, сейчас самое время обратить внимание на популярные свадебные палитры для лета 2014, которые были определены европейскими специалистами в свадебной индустрии.

Все мы знаем, что с каждым годом свадебные тенденции меняются, тем самым и новые цвета вводятся в свадебную палитру - появляются новые стильные сочетания, которые находят свое оправданное место и обретают популярность.

Итак, какие цвета будут популярны в свадебных палитрах этим летом?

Свадебная палитра "Виноград"

Свадебная палитра Виноград Свадебная палитра Виноград

Это одна из лучших цветовых гамм для летней свадьбы. В ее основе главные цвета виноградника - оливково-зеленый, сиреневый и фиолетовый оттенки, которые гармонично сочетаются между собой. Также сюда подойдет и синий. Такая свадебная палитра обещает дополнить самое романтичное и "ароматное" торжество. Добавить основные цвета палитры "Виноград" на свадьбе можно благодаря цветам, ягодам и различной зеленой растительности. Это могут быть: синие и сиреневые гиацинты, ирисы, ягоды ежевики и черники. В оформление можно также добавить фиолетовую ленту.

Свадебная палитра "Яркий оранжевый"

Свадебная палитра Яркий оранжевый Свадебная палитра Яркий оранжевый

Оранжевый цвет идеально подходит для летней свадьбы - теплый, жизнерадостный, яркий! Из цветов замечательно подойдут герберы и оранжевые розы, фрезии. Разбавить яркий оранжевый тон можно белым и коралловым, или же пастельными оттенками - бежевым, персиковым.

Свадебная палитра "Морская"

Свадебная палитра Морская Свадебная палитра Морская

Говоря о лете, у многих сразу же представляется свадьба на пляже. Конечно же, для свадьбы в морском стиле идеально подойдут различные оттенки синего, которые до сих пор не выходят из моды.

Желтая свадебная палитра

Желтая свадебная палитра Желтая свадебная палитра

Как цвет солнца - желтый! Идеальный оттенок для летней свадьбы, особенно светло-желтый. Он хорошо сочетается с розовым, цветом мяты, серым, коричневым и многими другими.

Свадебная палитра "Коралл"

Свадебная палитра Коралл Свадебная палитра Коралл

Оттенки кораллового - от насыщенного до пастельного, - замечательный выбор для летней свадьбы. Этот цвет в любом сочетании добавляет свежести и романтичности. Гармонично сочетается с светло-голубым, желтым, оттенками бирюзового.

Песочная свадебная палитра

Песочная свадебная палитра Песочная свадебная палитра

Летняя пляжная свадьба ассоциируется с теплым песком. Свадьбу можно организовать в подобной цветовой гамме. Хорошо подойдут как темные оттенки, так и светлые - пастельные. Настоящее летнее торжество!

Свадебная палитра "Яркая фуксия"

Какая же летняя свадьба без яркого розового цвета? Цвет фуксии добавит каждому празднику торжественности и настроения! Он хорошо сочетается с белым цветом и всеми оттенками розового - особенно пастельными. Также цвет фуксии очень интересно сочетается с бирюзовым.

Как видишь, лето есть лето - оно обещает быть не только жарким, но и очень ярким!

Источник: nashasvadba.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии