Анна Опря
17.04.2014 14:21

Личный опыт Валерии Крук (Кульбабы): какими бывают мужчины

Что нужно мужчинам? Чего хотят женщины? На эти и многие другие волнующие нас вопросы теперь нам постоянно готова отвечать в своем авторском блоге известная телеведущая, модель, актриса, певица и просто красивая девушка Валерия Крук. Ведь она лучше многих понимает, как правильно начать отношения, и в какой момент их пора завершить.

Валерия Крук

Весна - это время, которое нас радует долгожданным теплом, время рождения новой жизни и часто новой любви, время, когда сердце неумолимо просит праздника. А непременное дополнение женского торжества - это шампанское и мужчины! Если с шампанским все предельно ясно и просто - выбирай на свой вкус и покупай, то с мужчинами, как всегда, возникает масса вопросов.

Сегодня я хочу поделиться с тобой своей собственной классификацией мужчин, основанной на опыте своем и своих подруг. Итак, если ты на сегодняшний момент не замужем, не в отношениях, не влюблена, а полностью свободна и готова этой весной бросится в омут с головой, тогда все нижеизложенное вызовет у тебя интерес.

1. Мужчины-спортсмены

Рассмотрим мой любимый тип! Сегодня один из самых популярных видов спорта - конечно же, футбол. И футболист в качестве спутника рядом - уже давно тренд! А почему бы и нет? Молодые (век футбольной карьеры по определению не так уже и долог), красивые (то ли матушка-природа их наделила определенными достоинствами, то ли регулярные тренировки с юности поспособствовали развитию определенных мышц, которые так нравятся нам, женщинам, то ли все вместе... Да не так уже нам и важно происхождение этой красоты, главное факт ее наличия). Платежеспособные и щедрые (отличные контракты с клубами), веселые, как никто другой (девиз - выходные в отрыв, ведь постоянный режим и дисциплина вызовут непреодолимое желание хорошенько расслабиться у любого нормального человека). Не так мало грамотны, как многие считают, хотя, конечно же, и не профессорские умы (ну кому и что от мужчины надо).  Часто закрыты на базе или находятся на сборах (то есть, у нас, у девочек, регулярно имеется в наличии свободное время на карьеру, хобби, себя любимую и прочие занятия).Часто в спутниц жизни выбирают женщин постарше. Ну, привычка ведь... Тренера с детских лет гоняют каждый день.