07 апреля 2014 в 14:11

Украинский street-style: победительница марта

Пока редакция Woman.ua продолжает следить за самыми стильными молодыми людьми на улицах Киева, вы, наши читательницы, определили самую яркую девушку марта в нашей еженедельной рубрике "Украинский street-style".

Напомним, каждую неделю за участников нашей рубрики можно было отдать свой голос. Те из них, которые набрали наибольшее количество симпатий, вышли в финал и имели возможность посоревноваться за звание самого стильного модника марта. Таким образом, среди четверых финалистов месяца простым подсчетом голосов мы определили победительницу, которой стала телеведущая Елена Филонова, набравшая 290 лайков.

Так, в рамках Ukrainian Fashion Week девушка привлекла максимальное внимание, придя на модные показы в ослепительно ярком комбинезоне с россыпью неоновых цветов. Дополнила свой солнечный образ ведущая лодочками разного оттенка желтого и оригинальным аксессуаром в виде ободка для волос с солдатиками.

За свой смелый лук Елена получает не только звание самой стильной девушки марта, но и подарок - бесплатную фотосессию от нашего fashion-фотографа Марины Юрловской и ее студии Youlovesky Photography . Поздравляем!

Теперь Елену ждет стильная фотосессия, а наших читателей - фотоотчет!

Все участников конкурса можно посмотреть здесь: Украинский street-style.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии