07 апреля 2014 в 12:27

Вишлист редактора моды: 5 вещей для любительниц спортивного шика

Говорят, если записать желание, оно обязательно сбудется. Мы продолжаем воочию проверять это утверждение в нашей еженедельной рубрике «Вишлист». С наступлением теплой погоды и солнечного настроения редактор моды Анна Опря решила открыть спортивный сезон не только в рабочем графике, но и в гардеробе. И она уже готова поделиться своими фэшн-находками.

Если ты планируешь провести лето где-то вдали от душного города, где вместо офисного кондиционера прохладный ветерок тебе подарит морской бриз, сейчас самое время взяться за свое тело. Апрель - идеальная пора для того, чтобы тяжелую пищу сменить на сезонные фрукты, и подналечь на тренировки в спортзале, занятия йогой или пробежки по утрам. Да, после затяжной зимы себя гораздо труднее уговорить на занятия фитнесом. Но, как и аппетит приходит во время еды, так и спортивный азарт просыпается во время тренировки. Самое сложное - это начать. А чтобы облегчить этот процесс, стоит обзавестись вдохновляющим антуражем.

Свитшот КENZO

Яркие свитшоты КENZO продолжают занимать первенство среди той одежды, которая дарит незаменимый комфорт и при этом, совсем не делает образ будничным. И если растиражированные свитера с изображением тигра уже многим порядком надоели, то в этом сезоне дизайнеры предлагают любимую одежду в новом звучании - с изображением принта рыб.

Кроссовки PUMA X SOLANGE DISC COLLECTION

Эти радужные кроссовки стали объектом желания всех модниц по трем причинам. Во-первых, они действительно невероятно удобные и позволяют чувствовать себя королевой не только на беговой дорожке, но и на танцполе пляжных вечеринок. Во-вторых, неоново-радужная цветовая гамма позволят миксовать их со всей одеждой без исключения. В-третьих, они были разработаны одной из самых авторитетных фэшн-икон современности и по совместительству сестрой Бейонсе - Соланж Ноулз.

Бейсболка AU JOUR LE JOUR

Еще одна незаменимая вещь, которая пригодится и на пляже, и на летних вечеринках в стиле R&B, и в спортзале - это бейсболка с прямым козырьком. Отдавая предпочтение этом тренду, главное выбрать правильную расцветку - поярче и поинтересней. Например, принт в виде  поцелуйчиков добавит нотку приятного романтического настроения твоему луку.

Часы COACH

Почитательницы спортивного шика отличаются смелостью и даже дерзостью в выборе своего гардероба Единственное, к чему они относятся скептически, так это к массивным украшениям, яркой бижтерии и прочим побрякушкам. Поэтому в качестве аксессуара им подойдут часы. Лаконичные, маскулинные, но с солнечно-желтым циферблатом. Чтобы выглядели не слишком по-девчачьи, но и не слишком по-мужски.

Наушники MONSTER

Завершающим, но не менее важным штрихом спортивного лука должны стать наушники . Потому что без ультрастильных кроссовок или нового спортивного костюма ты в принципе сможешь выполнять строгие тренерские указания. Но вот без любимой музыки в ушах - тебя вряд ли хватит на долго.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии