25 марта 2014 в 10:58

С подиума в жизнь: как в реальности выглядят дизайнерские творения

Мы разгадали еще один секрет того, как попасть в ранг самых стильных селебритис. Оказывается, просто надеть дизайнерскую вещь мало для того, чтобы претендовать на звание "иконы стиля". Главные модные тренды следует не просто удачно перевоплотить в жизнь, но и сделать это как можно быстрее. Так, несмотря на то, что недавно прошедшие Недели моды продемонстрировали коллекции только будущего сезона осень-зима 2014/15, некоторые поклонницы фэшн-индустрии не стали ждать целых полгода, чтобы надеть понравившиеся вещи.

Рианна

На днях певица Рианна получила официальный статус иконы стиля не только от своих поклонников, но и от экспертов фэшн-индустрии. Совет модных дизайнеров США внес R&B-диву в список победителей ежегодной премии CFDA, которая является эквивалентом "Оскароа" в модном мире. При этом певица не будет состязаться в конкурсной программе, а получит специальный приз "Икона моды". Мы нисколько не удивлены такой щедрости Совета, ведь Рианна уже давно доказала, что она не только умеет удачно адаптировать к жизни новые кутюрные вещи, но и делает это одной из первых. Так, на презентации коллекции Миуччи Прады Miu Miu Рианна появилась в куртке из цветного меха, которую пару дней до этого мы видели на подиуме Prada. Причем, как отметили фэшн-критики, на певице обновка выглядит даже лучше, чем на модели.

Бейонсе

Для своего нового концерта в рамках турне "Шоу миссис Картер" певица Бейонсе выбрала ослепительно блестящее платье из последней коллекции Tom Ford. Мы уверены, что платье, напоминающее баскетбольную форму, действительно пришлось по душе звезде во время Недели моды. Кроме того, это отличный пиар-комплимент дизайнеру, который тесно сотрудничает с супругом Бейонсе Джей Зи над несколькими проектами. Таким образом, Бейонсе удалось и модной обновкой похвастаться, и сделать лестный "реверанс" мужу.

Шарлотта Генсбур

Кому же еще, как не дочери легендарной Джейн Биркин, которой дизайнеры посвящают свои творения, стать первой почетной знаменитостью в луке из дебютной коллекции Николя Гескьера для Louis Vuitton. Так, актрисе Шарлотте Генсбур повезло получить яркий костюм из новой коллекции легендарного Дома, в котором она появилась на премьере "Нимфоманки". Стоит отметить, что стильный образ в блестящих латексных брюках удивил публику, привыкшую видеть Шарлотту в более сдержанном виде: простых джинсах, косухе и ковбойских ботинках.

Анна Делло Руссо

Самый эпатажный фэшн-редактор Анна Делло Руссо даже необычные и смелые вещи дополняет множеством броских аксессуаров, чтобы сделать свой образ еще более ярким и неожиданным. К примеру, вызывающий свитшот из осенней коллекции Moschino, посвященной любимому фуд-бренду McDonald's, Анна завершила сумочкой из той же коллекции, полосатым шарфом и яркими ботильонами. В итоге лук получился более вычурным, нежели в оригинале, но гораздо интереснее, чем тот, что был представлен на подиуме.

Кьяра Ферраньи

Автор популярного фэшн-блога The Blonde Salad Кьяра Ферраньи на следующей же день после показа новой коллекции Just Cavalli представила свою интерпретацию лука с золотистой курткой, ставшей "хитом" модного шоу. Опубликовав снимок в соцсетях, Кьяра получила рекордное количество похвальных отзывов, которые гласили, что ее версия лука выглядит действительно круто, в отличие от "недоразумения", показанного на подиуме.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии