19 марта 2014 в 11:22

Украинская неделя моды: драматическая коллекция BICHOLLA

Самым впечатляющим показом в рамках пятого дня Ukrainian Fashion Week стало грандиозное шоу дизайнера Бичоллы Тетрадзе.

В отличие от многих своих коллег, грузинский дизайнер Бичолла Тетрадзе не стал использовать в своей коллекции майдановские аллюзии, дабы не спекулировать на эмоциях, связанных с последними трагическими событиями в Украине. Но, безусловно, эти события не могли не повлиять на героиню коллекции BICHOLLA, которая в этом сезоне осталась женственной, но стала более сильной и смелой. Драматизм коллекции, но который хотел сделать акцент дизайнер, отразился и на контрастной черно-белой цветовой гамме.

Излюбленные дизайнером пышные юбки, платья-футляры, юбки с баской, полупрозрачные блузы и меховые накидки дополнились необычными шляпами с перьями и очками, созданными вручную, а также лаконичной обувью на низком ходу в сочетании с носками.

Помимо собственно коллекции, дизайнер удивил гостей шоу, которое началось под грузинскую музыку, а закончилось под аккорды известного танго Roxette и выходом дизайнера, размахивающим украинским флагом. Этот жест грузинского модельера настолько поразил гостей, что шоу  BICHOLLA  стало единственным, по окончанию которого присутствующие аплодировали стоя.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии